Тульская региональная лига ВФСО "Трудовые резервы" по мини-футболу 2019

О соревновании

Тульская региональная лига ВФСО «Трудовые резервы» по мини-футболу проводится под эгидой ВФСО «Трудовые резервы» и при поддержке Госкорпорации «Ростех» в футбольном манеже ультрасовременного спортивного комплекса Александра Островского. Турнир пройдёт в два этапа: регулярный чемпионат (по круговойсистеме) и плей-офф. По вопросам участия в соревнованиях: +7 (968) 083-33-53;  или пишите на электронную почту g.pepoyan@trurez.ru.

Адрес: г. Тула ул. Луначарского д 63

Расписание

ПАО ТУЛЬСКИЙ ОРУЖЕЙНЫЙ ЗАВОД
19.09 19:00
3:2
ЦАС
НПО СТРЕЛА
19.09 19:00
3:10
Машиностроитель
Техмаш-Сплав
19.09 19:00
2:2
КБП
ЦАС
26.09 19:00
1:6
КБП
Машиностроитель
26.09 19:00
5:3
Техмаш-Сплав
ПАО ТУЛЬСКИЙ ОРУЖЕЙНЫЙ ЗАВОД
26.09 19:00
4:5
НПО СТРЕЛА
НПО СТРЕЛА
03.10 19:00
4:4
ЦАС
Техмаш-Сплав
03.10 19:00
10:4
ПАО ТУЛЬСКИЙ ОРУЖЕЙНЫЙ ЗАВОД
КБП
03.10 19:00
5:7
Машиностроитель
ЦАС
10.10 19:00
3:7
Машиностроитель
ПАО ТУЛЬСКИЙ ОРУЖЕЙНЫЙ ЗАВОД
10.10 19:00
2:4
КБП
НПО СТРЕЛА
10.10 19:00
10:3
Техмаш-Сплав
Техмаш-Сплав
17.10 19:00
0:0
ЦАС
КБП
17.10 19:00
0:0
НПО СТРЕЛА
Машиностроитель
17.10 19:00
0:0
ПАО ТУЛЬСКИЙ ОРУЖЕЙНЫЙ ЗАВОД

Таблица

Рейтинг команд

Место Команда И В Н П ГЗ ГП О
1 Машиностроитель 4 4 0 0 29 14 12
2 КБП 4 2 1 1 17 12 7
3 НПО СТРЕЛА 4 2 1 1 22 21 7
4 Техмаш-Сплав 4 1 1 2 18 21 4
5 ПАО ТУЛЬСКИЙ ОРУЖЕЙНЫЙ ЗАВОД 4 1 0 3 13 21 3
6 ЦАС 4 0 1 3 10 20 1

Рейтинг бомбардиров (голов)

Место Игрок Команда И Г
1 Александр Евтюшкин КБП 4 6
2 Д Богомолов Машиностроитель 4 6
3 Михаил Першин Техмаш-Сплав 4 6
4 Рамиль Яшярович Абубекеров ЦАС 2 4
5 Сергей Вадимович Мордышов Машиностроитель 2 4
6 Иван Игоревич Беляков Машиностроитель 4 4
7 Алексей Ильин Техмаш-Сплав 3 4
8 В Алипов КБП 2 4
9 Д Березин НПО СТРЕЛА 3 4
10 Е Созанов НПО СТРЕЛА 2 4
11 Афанасий Котов Техмаш-Сплав 3 3
12 Ленар Азизов НПО СТРЕЛА 3 3
13 Сергей Михеев КБП 3 3
14 Сергей Паничкин НПО СТРЕЛА 3 3
15 Максим Штукин НПО СТРЕЛА 2 3
16 Антон Алешин ПАО ТУЛЬСКИЙ ОРУЖЕЙНЫЙ ЗАВОД 3 3
17 Роман Игоревич Крыгин ЦАС 3 3
18 Александр Владимирович Никитин Машиностроитель 3 3
19 Петр Александрович Шишкин Машиностроитель 2 3
20 Д Борисов НПО СТРЕЛА 1 3
21 Андрей Сысоев ПАО ТУЛЬСКИЙ ОРУЖЕЙНЫЙ ЗАВОД 2 2
22 Владислав Карасев НПО СТРЕЛА 1 2
23 Алексей Михайлович Егоров ЦАС 3 2
24 Рафаэль Байрамович Сулейманов Машиностроитель 3 2
25 Никита Сергеевич Пронин Машиностроитель 1 2
26 Евгений Федорович Каверин Машиностроитель 2 2
27 Л Патопский КБП 1 2
28 А Петрушин Техмаш-Сплав 2 2
29 Е Моргачев ПАО ТУЛЬСКИЙ ОРУЖЕЙНЫЙ ЗАВОД 2 2
30 Максим Васильев КБП 2 1
31 Александр Кураков КБП 2 1
32 Дмитрий Иванов ПАО ТУЛЬСКИЙ ОРУЖЕЙНЫЙ ЗАВОД 2 1
33 Константин Тарасов ПАО ТУЛЬСКИЙ ОРУЖЕЙНЫЙ ЗАВОД 1 1
34 Николай Мошкин ПАО ТУЛЬСКИЙ ОРУЖЕЙНЫЙ ЗАВОД 2 1
35 Алексей Шибаев ПАО ТУЛЬСКИЙ ОРУЖЕЙНЫЙ ЗАВОД 1 1
36 Дмитрий Николаев Техмаш-Сплав 1 1
37 Семён Владимирович Кудрявцев ЦАС 1 1
38 Павел Игоревич Пашарин Машиностроитель 3 1
39 Анатолий Сергеевич Судаков Машиностроитель 1 1
40 Александр Васильевич Малик Машиностроитель 2 1
41 Chechlov Чехлов ПАО ТУЛЬСКИЙ ОРУЖЕЙНЫЙ ЗАВОД 1 1
42 C Резин Техмаш-Сплав 1 1
43 А Калинкин Техмаш-Сплав 1 1
44 Derepolicev Дерепольцев ПАО ТУЛЬСКИЙ ОРУЖЕЙНЫЙ ЗАВОД 1 1

Рейтинг ассистентов (голевых передач)

Место Игрок Команда И П
1 Афанасий Котов Техмаш-Сплав 3 4
2 Сергей Вадимович Мордышов Машиностроитель 2 4
3 Д Богомолов Машиностроитель 4 4
4 Иван Игоревич Беляков Машиностроитель 4 4
5 Алексей Ильин Техмаш-Сплав 3 4
6 Сергей Паничкин НПО СТРЕЛА 3 3
7 Антон Алешин ПАО ТУЛЬСКИЙ ОРУЖЕЙНЫЙ ЗАВОД 3 3
8 Андрей Владимирович Пугачев ЦАС 2 3
9 Александр Владимирович Никитин Машиностроитель 3 3
10 Е Созанов НПО СТРЕЛА 2 3
11 Александр Евтюшкин КБП 4 2
12 Сергей Михеев КБП 3 2
13 Егор Беляев НПО СТРЕЛА 1 2
14 Владислав Карасев НПО СТРЕЛА 1 2
15 Рафаэль Байрамович Сулейманов Машиностроитель 3 2
16 Денис Мельник Техмаш-Сплав 2 2
17 Д Березин НПО СТРЕЛА 3 2
18 И Каюмов КБП 1 2
19 Д Борисов НПО СТРЕЛА 1 2
20 Максим Васильев КБП 2 1
21 Ленар Азизов НПО СТРЕЛА 3 1
22 Максим Штукин НПО СТРЕЛА 2 1
23 Николай Мошкин ПАО ТУЛЬСКИЙ ОРУЖЕЙНЫЙ ЗАВОД 2 1
24 Алексей Михайлович Егоров ЦАС 3 1
25 Роман Игоревич Крыгин ЦАС 3 1
26 Андрей Сергеевич Аносычев Машиностроитель 2 1
27 Павел Игоревич Пашарин Машиностроитель 3 1
28 Петр Александрович Шишкин Машиностроитель 2 1
29 Михаил Першин Техмаш-Сплав 4 1
30 Л Патопский КБП 1 1
31 C Резин Техмаш-Сплав 1 1
32 Derepolicev Дерепольцев ПАО ТУЛЬСКИЙ ОРУЖЕЙНЫЙ ЗАВОД 1 1

Рейтинг жёлтых карточек

Рейтинг красных карточек

Место Игрок Команда И
1 Денис Мельник Техмаш-Сплав 2 1

Фотогалерея

Контакты

Грант Пепоян