Чемпионат Москвы и Московской области по мини-футболу 2019

О соревновании

С 18 сентября по 6 ноября на полях Академии «Спартак» им.Ф.Ф.Черенкова состоится Чемпионат Москвы и Московской области ВФСО «Трудовые резервы» по мини-футболу. Турнир пройдёт в два этапа: регулярный чемпионат (по круговой системе) и плей-офф. Победителей турнира наградят комплектом медалей, дипломом и ценными призами.

Адрес: Малый Олений переулок д23

Расписание

Холдинг Вертолёты России
18.09 19:30
1:1
АО "Технодинамика­"
СИБЕР
18.09 19:30
1:12
ОДК САЛЮТ
РОСТЕХ
18.09 19:30
2:6
НПО ПРИБОР
АО "Технодинамика­"
25.09 19:30
0:3
НПО ПРИБОР
ОДК САЛЮТ
25.09 19:30
4:1
РОСТЕХ
Холдинг Вертолёты России
25.09 19:30
10:1
СИБЕР
СИБЕР
09.10 19:30
1:1
АО "Технодинамика­"
РОСТЕХ
09.10 19:30
3:7
Холдинг Вертолёты России
НПО ПРИБОР
09.10 19:30
6:1
ОДК САЛЮТ
АО "Технодинамика­"
16.10 19:30
0:1
ОДК САЛЮТ
Холдинг Вертолёты России
16.10 19:30
5:0
НПО ПРИБОР
СИБЕР
16.10 19:30
1:8
РОСТЕХ
РОСТЕХ
23.10 19:30
0:0
АО "Технодинамика­"
НПО ПРИБОР
23.10 19:30
0:0
СИБЕР
ОДК САЛЮТ
23.10 19:30
0:0
Холдинг Вертолёты России

Таблица

Рейтинг команд

Место Команда И В Н П ГЗ ГП О
1 Холдинг Вертолёты России 4 3 1 0 23 5 10
2 НПО ПРИБОР 4 3 0 1 15 8 9
3 ОДК САЛЮТ 4 3 0 1 18 8 9
4 РОСТЕХ 4 1 0 3 14 18 3
5 АО "Технодинамика­" 4 0 2 2 2 6 2
6 СИБЕР 4 0 1 3 4 31 1

Рейтинг бомбардиров (голов)

Место Игрок Команда И Г
1 А.Г Пазов РОСТЕХ 4 8
2 Игорь Олегович Калантаев ОДК САЛЮТ 4 7
3 И.В Мамедов РОСТЕХ 4 5
4 Павел Андреевич Воронин ОДК САЛЮТ 3 5
5 Support Техническое поражение Холдинг Вертолёты России 1 5
6 Некруз Якубов НПО ПРИБОР 3 4
7 Артём Аброськин Холдинг Вертолёты России 2 3
8 Александр Белов НПО ПРИБОР 2 3
9 Павел Борисович михалкин ОДК САЛЮТ 2 3
10 Виталий Парамошин Холдинг Вертолёты России 3 2
11 Александр Салищев Холдинг Вертолёты России 3 2
12 Владимир Яценко Холдинг Вертолёты России 3 2
13 Георгий Михеев НПО ПРИБОР 3 2
14 Игорь Сергеевич Разумовский НПО ПРИБОР 1 2
15 Дмитрий Анатольевич Прокофьев Холдинг Вертолёты России 1 2
16 Данил Иванеев СИБЕР 2 1
17 Сергей Панфилов Холдинг Вертолёты России 3 1
18 Владислав Морозов Холдинг Вертолёты России 2 1
19 Дмитрий Машнин Холдинг Вертолёты России 3 1
20 Вячеслав Людсков Холдинг Вертолёты России 3 1
21 Михаил Ростиславович Портной АО "Технодинамика­" 4 1
22 Андрей Евгеньевич Лётов АО "Технодинамика­" 2 1
23 Даниил Александрович Сузиков НПО ПРИБОР 3 1
24 Ренат Жаханов НПО ПРИБОР 2 1
25 Владимир Владимирович Лещев СИБЕР 2 1
26 Berezyuk Березюк СИБЕР 4 1
27 Иван Александрович Сютков ОДК САЛЮТ 2 1
28 Максим Лазарев ОДК САЛЮТ 2 1
29 П. А Паламарчук РОСТЕХ 2 1
30 Александр Николаевич Старов Холдинг Вертолёты России 1 1
31 Игорь Васильевич Федорук НПО ПРИБОР 1 1
32 Артем Михайлович Иванов СИБЕР 1 1

Рейтинг ассистентов (голевых передач)

Место Игрок Команда И П
1 Игорь Олегович Калантаев ОДК САЛЮТ 4 5
2 Р Ильницкий РОСТЕХ 3 5
3 Дмитрий Машнин Холдинг Вертолёты России 3 4
4 И.В Мамедов РОСТЕХ 4 4
5 Некруз Якубов НПО ПРИБОР 3 3
6 Вячеслав Людсков Холдинг Вертолёты России 3 3
7 Иван Александрович Сютков ОДК САЛЮТ 2 3
8 Павел Андреевич Воронин ОДК САЛЮТ 3 3
9 Максим Николаевич Анисимов ОДК САЛЮТ 2 3
10 А.Г Пазов РОСТЕХ 4 2
11 Павел Борисович михалкин ОДК САЛЮТ 2 2
12 П. А Паламарчук РОСТЕХ 2 2
13 Сергей Панфилов Холдинг Вертолёты России 3 1
14 Виталий Парамошин Холдинг Вертолёты России 3 1
15 Александр Салищев Холдинг Вертолёты России 3 1
16 Владимир Яценко Холдинг Вертолёты России 3 1
17 Артём Аброськин Холдинг Вертолёты России 2 1
18 Сергей Анатольевич Горохов АО "Технодинамика­" 3 1
19 Олег Михайлович Оноприенко АО "Технодинамика­" 4 1
20 Ренат Жаханов НПО ПРИБОР 2 1
21 Владислав Сергеевич Кокорин СИБЕР 2 1
22 Владислав Сергеевич Харламов СИБЕР 2 1
23 Александр Сергеевич Комоско ОДК САЛЮТ 1 1
24 Констанитин Митин СИБЕР 1 1

Рейтинг жёлтых карточек

Рейтинг красных карточек

Место Игрок Команда И
1 Berezyuk Березюк СИБЕР 4 1

Контакты

Грант Пепоян

7 968 083-33-53