Чемпионат Москвы и Московской области по мини-футболу 2019

Расписание

Холдинг Вертолёты России
18.09 19:30
1:1
ТЕХНОДИНАМИКА
СИБЕР
18.09 19:30
1:12
ОДК САЛЮТ
РОСТЕХ
18.09 19:30
2:6
НПО ПРИБОР
ТЕХНОДИНАМИКА
25.09 19:30
0:3
НПО ПРИБОР
ОДК САЛЮТ
25.09 19:30
4:1
РОСТЕХ
Холдинг Вертолёты России
25.09 19:30
10:1
СИБЕР
СИБЕР
09.10 19:30
1:1
ТЕХНОДИНАМИКА
РОСТЕХ
09.10 19:30
3:7
Холдинг Вертолёты России
НПО ПРИБОР
09.10 19:30
6:1
ОДК САЛЮТ
ТЕХНОДИНАМИКА
16.10 19:30
0:1
ОДК САЛЮТ
Холдинг Вертолёты России
16.10 19:30
5:0
НПО ПРИБОР
СИБЕР
16.10 19:30
1:8
РОСТЕХ
РОСТЕХ
23.10 19:30
2:2
ТЕХНОДИНАМИКА
НПО ПРИБОР
23.10 19:30
7:2
СИБЕР
ОДК САЛЮТ
23.10 19:30
3:1
Холдинг Вертолёты России
НПО ПРИБОР
30.10 19:30
0:2
ОДК САЛЮТ
РОСТЕХ
30.10 19:30
5:1
СИБЕР
ОДК САЛЮТ
06.11 19:30
3:3
Холдинг Вертолёты России
ТЕХНОДИНАМИКА
06.11 19:30
3:6
СИБЕР
НПО ПРИБОР
13.11 19:30
2:3
Холдинг Вертолёты России
РОСТЕХ
13.11 19:30
6:1
ТЕХНОДИНАМИКА

Таблица

Рейтинг команд

Место Команда И В Н П ГЗ ГП О
1 НПО ПРИБОР 5 4 0 1 22 10 12
2 ОДК САЛЮТ 5 4 0 1 21 9 12
3 Холдинг Вертолёты России 5 3 1 1 24 8 10
4 РОСТЕХ 5 1 1 3 16 20 4
5 ТЕХНОДИНАМИКА 5 0 3 2 4 8 3
6 СИБЕР 5 0 1 4 6 38 1

Рейтинг команд золотого плей-офф

Место Команда И В Н П ГЗ ГП О
1 Холдинг Вертолёты России 2 1 1 0 6 5 4
2 ОДК САЛЮТ 2 1 1 0 5 3 4
3 НПО ПРИБОР 2 0 0 2 2 5 0

Рейтинг команд серебряного плей-офф

Место Команда И В Н П ГЗ ГП О
1 РОСТЕХ 2 2 0 0 11 2 6
2 СИБЕР 2 1 0 1 7 8 3
3 ТЕХНОДИНАМИКА 2 0 0 2 4 12 0

Рейтинг бомбардиров (голов)

Место Игрок Команда И Г
1 И.В Мамедов РОСТЕХ 7 12
2 Игорь Олегович Калантаев ОДК САЛЮТ 7 12
3 А.Г Пазов РОСТЕХ 4 8
4 Павел Андреевич Воронин ОДК САЛЮТ 4 6
5 Владимир Яценко Холдинг Вертолёты России 6 5
6 Георгий Михеев НПО ПРИБОР 5 5
7 Р Ильницкий РОСТЕХ 6 5
8 Support Техническое поражение Холдинг Вертолёты России 1 5
9 Некруз Якубов НПО ПРИБОР 4 4
10 Артём Аброськин Холдинг Вертолёты России 3 3
11 Александр Белов НПО ПРИБОР 3 3
12 Констанитин Митин СИБЕР 3 3
13 Артем Михайлович Иванов СИБЕР 3 3
14 Дмитрий Юрьевич Двуреченский ОДК САЛЮТ 3 3
15 Виталий Парамошин Холдинг Вертолёты России 4 2
16 Александр Салищев Холдинг Вертолёты России 3 2
17 Дмитрий Машнин Холдинг Вертолёты России 5 2
18 Олег Михайлович Оноприенко ТЕХНОДИНАМИКА 6 2
19 Ренат Жаханов НПО ПРИБОР 5 2
20 Berezyuk Березюк СИБЕР 5 2
21 Иван Александрович Сютков ОДК САЛЮТ 3 2
22 Игорь Сергеевич Разумовский НПО ПРИБОР 2 2
23 Дмитрий Анатольевич Прокофьев Холдинг Вертолёты России 2 2
24 П. А Паламарчук РОСТЕХ 4 2
25 Александр Николаевич Старов Холдинг Вертолёты России 3 2
26 Игорь Васильевич Федорук НПО ПРИБОР 3 2
27 Артем Сергеевич Калмыков НПО ПРИБОР 2 2
28 Илья Алексеевич Бедердинов НПО ПРИБОР 2 2
29 Данил Иванеев СИБЕР 2 1
30 Сергей Панфилов Холдинг Вертолёты России 5 1
31 Владислав Морозов Холдинг Вертолёты России 3 1
32 Вячеслав Людсков Холдинг Вертолёты России 4 1
33 Юрий Нырков Холдинг Вертолёты России 5 1
34 Павел Адрианов СИБЕР 2 1
35 Руслан Проскурин СИБЕР 1 1
36 Михаил Ростиславович Портной ТЕХНОДИНАМИКА 4 1
37 Андрей Евгеньевич Лётов ТЕХНОДИНАМИКА 4 1
38 Алексей Алексеевич Лётов ТЕХНОДИНАМИКА 3 1
39 Алексей Сергеевич Григорьев ТЕХНОДИНАМИКА 4 1
40 Константин Дмитриевич Овечкин ТЕХНОДИНАМИКА 4 1
41 Даниил Александрович Сузиков НПО ПРИБОР 6 1
42 Владимир Владимирович Лещев СИБЕР 2 1
43 Владислав Сергеевич Харламов СИБЕР 3 1
44 Павел Борисович Михалкин ОДК САЛЮТ 3 1
45 Максим Лазарев ОДК САЛЮТ 3 1
46 Алексей Каханов ТЕХНОДИНАМИКА 1 1

Рейтинг ассистентов (голевых передач)

Место Игрок Команда И П
1 Р Ильницкий РОСТЕХ 6 8
2 И.В Мамедов РОСТЕХ 7 7
3 Игорь Олегович Калантаев ОДК САЛЮТ 7 7
4 Дмитрий Машнин Холдинг Вертолёты России 5 4
5 Ренат Жаханов НПО ПРИБОР 5 4
6 Павел Борисович Михалкин ОДК САЛЮТ 3 4
7 Некруз Якубов НПО ПРИБОР 4 3
8 Марат Гильдеев СИБЕР 4 3
9 Сергей Панфилов Холдинг Вертолёты России 5 3
10 Вячеслав Людсков Холдинг Вертолёты России 4 3
11 Иван Александрович Сютков ОДК САЛЮТ 3 3
12 Павел Андреевич Воронин ОДК САЛЮТ 4 3
13 Максим Николаевич Анисимов ОДК САЛЮТ 3 3
14 Игорь Васильевич Федорук НПО ПРИБОР 3 3
15 Констанитин Митин СИБЕР 3 3
16 Илья Клячкин РОСТЕХ 5 2
17 Владимир Яценко Холдинг Вертолёты России 6 2
18 Андрей Евгеньевич Лётов ТЕХНОДИНАМИКА 4 2
19 Олег Михайлович Оноприенко ТЕХНОДИНАМИКА 6 2
20 А.Г Пазов РОСТЕХ 4 2
21 П. А Паламарчук РОСТЕХ 4 2
22 Илья Алексеевич Бедердинов НПО ПРИБОР 2 2
23 Виталий Парамошин Холдинг Вертолёты России 4 1
24 Александр Салищев Холдинг Вертолёты России 3 1
25 Артём Аброськин Холдинг Вертолёты России 3 1
26 Владимир Карташов ОДК САЛЮТ 1 1
27 Михаил Измайлов ОДК САЛЮТ 1 1
28 Сергей Анатольевич Горохов ТЕХНОДИНАМИКА 6 1
29 Алексей Алексеевич Лётов ТЕХНОДИНАМИКА 3 1
30 Алексей Сергеевич Григорьев ТЕХНОДИНАМИКА 4 1
31 Владислав Сергеевич Кокорин СИБЕР 2 1
32 Владислав Сергеевич Харламов СИБЕР 3 1
33 Максим Лазарев ОДК САЛЮТ 3 1
34 Александр Сергеевич Комоско ОДК САЛЮТ 1 1
35 И.В. Попов РОСТЕХ 2 1
36 Александр Николаевич Старов Холдинг Вертолёты России 3 1
37 Артем Михайлович Иванов СИБЕР 3 1
38 Дмитрий Юрьевич Двуреченский ОДК САЛЮТ 3 1
39 Михаил Владимирович Сафронов СИБЕР 2 1

Рейтинг жёлтых карточек

Рейтинг красных карточек

Место Игрок Команда И
1 Berezyuk Березюк СИБЕР 5 1

О соревновании

С 18 сентября по 6 ноября на полях Академии «Спартак» им.Ф.Ф.Черенкова состоится Чемпионат Москвы и Московской области ВФСО «Трудовые резервы» по мини-футболу. Турнир пройдёт в два этапа: регулярный чемпионат (по круговой системе) и плей-офф. Победителей турнира наградят комплектом медалей, дипломом и ценными призами.

Адрес: Малый Олений переулок д23

Контакты

Грант Пепоян

7 968 083-33-53