Чемпионат Москвы и Московской области по мини-футболу "Трудовые резервы"

ММЗ Авангард
20.03 20:30
1:0
ЛФК ПРИБОР
РОСТЕХ
20.03 19:30
8:2
СИБЕР
МВЗ им. МИЛЯ
20.03 19:30
5:4
ММЗ ЗНАМЯ
ФНПЦ НИИПХ
20.03 20:30
2:1
НОВИКОМБАНК
ОДК САЛЮТ
20.03 19:30
6:3
РТ СОЦСТРОЙ
МИКРОГЕН
20.03 19:30
1:2
Холдинг Вертолёты России
ММЗ Авангард
27.03 19:30
6:1
СИБЕР
РОСТЕХ
27.03 19:30
4:2
МВЗ им. МИЛЯ
НПО ПРИБОР
27.03 21:30
7:1
ММЗ ЗНАМЯ
ФНПЦ НИИПХ
27.03 19:30
3:1
Холдинг Вертолёты России
ОДК САЛЮТ
27.03 19:30
3:2
МИКРОГЕН
РТ СОЦСТРОЙ
27.03 20:30
2:4
НОВИКОМБАНК
ММЗ Авангард
03.04 19:30
3:1
ММЗ ЗНАМЯ
РОСТЕХ
03.04 20:30
4:2
НПО ПРИБОР
МВЗ им. МИЛЯ
03.04 19:30
5:2
СИБЕР
ФНПЦ НИИПХ
03.04 19:30
5:0
РТ СОЦСТРОЙ
ОДК САЛЮТ
03.04 19:30
1:3
Холдинг Вертолёты России
МИКРОГЕН
03.04 20:30
2:5
НОВИКОМБАНК
ММЗ Авангард
10.04 19:30
1:0
МВЗ им. МИЛЯ
РОСТЕХ
10.04 19:30
3:1
ММЗ ЗНАМЯ
НПО ПРИБОР
10.04 20:30
7:1
СИБЕР
ФНПЦ НИИПХ
10.04 19:30
2:1
МИКРОГЕН
ОДК САЛЮТ
10.04 20:30
2:7
НОВИКОМБАНК
РТ СОЦСТРОЙ
10.04 19:30
0:14
Холдинг Вертолёты России
ММЗ Авангард
17.04 19:30
6:2
РОСТЕХ
МВЗ им. МИЛЯ
17.04 20:30
2:1
НПО ПРИБОР
СИБЕР
17.04 19:30
2:5
ММЗ ЗНАМЯ
ФНПЦ НИИПХ
17.04 19:30
5:0
ОДК САЛЮТ
МИКРОГЕН
17.04 19:30
9:3
РТ СОЦСТРОЙ
Холдинг Вертолёты России
17.04 20:30
3:4
НОВИКОМБАНК
ФНПЦ НИИПХ
24.04 19:00
6:2
АО МВЗ им. М.Л. Миля
НОВИКОМБАНК
08.05 21:00
0:5
РОСТЕХ
Холдинг Вертолёты России
13.05 20:00
1:5
ММЗ Авангард
ЛФК ПРИБОР
24.04 20:00
1:3
РТ СОЦСТРОЙ
АО ОДК
24.04 21:00
8:3
СИБЕР
МИКРОГЕН
24.04 20:00
1:3
ММЗ ЗНАМЯ
АО МВЗ им. М.Л. Миля
15.05 20:30
0:3
РОСТЕХ
ФНПЦ НИИПХ
15.05 19:30
5:3
Холдинг Вертолёты России
ММЗ Авангард
15.05 20:30
1:3
НОВИКОМБАНК
РТ СОЦСТРОЙ
15.05 20:30
1:2
ММЗ ЗНАМЯ
ЛФК ПРИБОР
15.05 20:30
5:0
СИБЕР
АО ОДК
15.05 19:30
3:5
МИКРОГЕН
ФНПЦ НИИПХ
21.05 19:30
3:2
РОСТЕХ
Холдинг Вертолёты России
21.05 20:30
3:8
НОВИКОМБАНК
АО МВЗ им. М.Л. Миля
21.05 19:30
0:5
ММЗ Авангард
ЛФК ПРИБОР
21.05 20:30
5:0
ММЗ ЗНАМЯ
СИБЕР
21.05 19:30
0:10
МИКРОГЕН
РТ СОЦСТРОЙ
21.05 20:30
3:7
АО ОДК
ФНПЦ НИИПХ
22.05 20:30
0:0
НОВИКОМБАНК
РОСТЕХ
22.05 20:30
0:0
ММЗ Авангард
Холдинг Вертолёты России
22.05 19:30
0:0
АО МВЗ им. М.Л. Миля
ЛФК ПРИБОР
22.05 20:30
0:0
МИКРОГЕН
ММЗ ЗНАМЯ
22.05 19:30
0:0
АО ОДК
СИБЕР
08.05 20:30
0:0
РТ СОЦСТРОЙ
НОВИКОМБАНК
29.05 20:30
0:0
МВЗ им. МИЛЯ
РОСТЕХ
29.05 20:30
0:0
Холдинг Вертолёты России
ФНПЦ НИИПХ
29.05 19:30
0:0
ММЗ Авангард
ЛФК ПРИБОР
29.05 20:30
0:0
АО ОДК
МИКРОГЕН
29.05 20:30
0:0
РТ СОЦСТРОЙ
ММЗ ЗНАМЯ
29.05 19:30
0:0
СИБЕР

Таблица

Место Команда И В Н П ГЗ ГП О
1 ММЗ Авангард 1 1 0 0 1 0 3
2 АО «ФНПЦ «НИИ прикладной химии»
3 Холдинг Вертолёты России
4 МИКРОГЕН
5 ММЗ ЗНАМЯ
6 МВЗ им. МИЛЯ
7 НОВИКОМБАНК
8 НПО ПРИБОР
9 ОДК САЛЮТ
10 РОСТЕХ
11 РТ СОЦСТРОЙ
12 СИБЕР

Рейтинг команд

Рейтинг команд золотого плей-офф

Место Команда И В Н П ГЗ ГП О
1 Холдинг Вертолёты России
2 НПО ПРИБОР
3 ОДК САЛЮТ

Рейтинг команд серебряного плей-офф

Место Команда И В Н П ГЗ ГП О
1 РОСТЕХ
2 СИБЕР

Рейтинг бомбардиров (голов)

Место Игрок Команда И Г
1 Ярослав Караваев ММЗ Авангард 1 1

Рейтинг ассистентов (голевых передач)

Место Игрок Команда И П

Рейтинг жёлтых карточек

Место Игрок Команда И

Рейтинг красных карточек

Место Игрок Команда И

О соревновании

20 апреля -29 мая 2019 года

 Фонда «Спорт»

ВФСО «Трудовые резервы».

Адрес: Москва

Видео

08.05.2019
08.05.2019
08.05.2019
08.05.2019

Контакты

Пепоян Грант

8-968-083-33-53